В Соликамске отпраздновали День Весны и Труда

На улицы города вышло более 13 тысяч горожан, которые стали участниками и зрителями праздничных первомайских мероприятий.

По традиции соликамские трудящиеся организуют шествия в северной и южной частях города. Всего в честь Первомая парадным строем прошло 85 колонн, из них 29 на площади имени Героя Советского Союза Николая Ладкина и 56 – в центральной части города на площади Революции.

Самые многочисленные колонны были организованы в ПАО «Уралкалий», ОАО «Соликамскбумпром», ОАО «Соликамский магниевый завод», ОАО «Соликамский завод «Урал». 

Впервые в этом году свои организации в первомайском шествии представили ООО «Завод металлических изделий», Ассоциация организаций ЖКХ, Соликамское отделение ВОСВОД, ООО Диагностический центр «Магнитно-резонансной томографии», детский развивающий центр «Умка», школа графического дизайна и компьютерной анимации «Мальчик.RU», детский центр «Растишка», «Элбиком», а также местные отделения политических партий ЛДПР, «Справедливая Россия», сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  15:17
  1385
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт