В Соликамске прошел Конкурс «Молодежный лидер-2015»

Конкурс «Молодежный лидер-2015» прошел в Соликамске. Его участниками стали 11 человек – учащихся школ, студентов и представителей работающей молодежи.

Для победы участникам нужно было представить себя и проект социально значимого мероприятия. Жюри отдало преимущество самым интересным идеям. В частности, высокую оценку получили: инициатива учащихся школы № 12, работающих с воспитанниками реабилитационного центра на Красном; проведение слета, на котором старшеклассники учили ребят из 5-7 классов интересно жить и организовывать свой досуг; проведение серии поздравительных мероприятий для ветеранов войны; создание клуба для студентов из числа детей-сирот – как площадки для общения и социализации; организация краеведческой игры. Именно представившие их конкурсанты Анастасия Черноусова, Валерия Кибанова, Никита Козулин, Яков Попов и Надежда Цыпуштанова признаны в итоге лидерами молодежного движения и призерами конкурса, сообщается на сайте ИА Верхнекамье.

0
  16:36
  1680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт