В Соликамске прошли «Выборы в городе «S»

20 июня в ДК «Прикамье» уже во второй раз прошла деловая игра «Выборы в городе «S». На этот раз в игре участвовали команды Соликамского отделения Всероссийского общества слепых, ОАО «Соликамскбумпром», команды «Совет Библиотечного Будущего» и «Совет работающей и учащийся молодежи».

В игре были созданы три предвыборных штаба, избирательная комиссия, средства массовой информации, правоохранительные органы и даже суд. Кандидаты оформляли документы для регистрации, вели предвыборную агитацию посредством распространения печатных агитационных материалов, а так же были записаны и воспроизведены агитационные видеоролики. Состоялись предвыборные дебаты между кандидатами.

Одним из участников игры была председатель Соликамского отделения Всероссийского общества слепых Анны Погадаева, которая представила свою предвыборную программу, нацеленную на создание в городе безбарьерной среды, на решение проблем, с которыми сталкиваются в первую очередь люди с ограниченными возможностями здоровья. Девушка получила на выборах наибольшее число голосов избирателей и стала избранным депутатом! 

Очередная игра, посвященная выборам, пройдет в октябре-ноябре, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:10
  4308
Гость
22:04
Здорово! Молодцы ТИКовцы и Ольга Валерьевна! Так держать!!!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт