В Соликамске прошло выселение гражданки, накопившей значительные долги за ЖКХ

17 ноября в Соликамске прошло выселение гражданки, проживавшей в муниципальном жилье и накопившей значительные долги за жилищно-коммунальные услуги.

В администрацию города неоднократно поступали жалобы от соседей Галины С., проживающих вместе с ней в доме по ул.20-летия Победы,124. Женщина занимала две комнаты коммунальной квартиры, причем на незаконных основаниях, накопила более 200 тысяч рублей долга, вела асоциальный образ жизни.  Кухня и санузел для всех жильцов были общими, недовольство соседей нарастало, в результате некоторые из них были вынуждены съехать из своих комнат.

Как собственник данного жилья, администрация города обратилась в Соликамский городской суд, который 9 августа 2016 года вынес Решение о выселении гражданки.

18 октября Управлением Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю было вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении гражданки С. После соблюдения всех необходимых процедур, связанных с уведомлением, установлением срока для добровольного исполнения требований, предупреждением должницы, состоялась процедура ее выселения.

Освободившееся жилье будет отремонтировано и предоставлено для заселения граждан, особо нуждающихся в жилье, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  16:25
  1363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт