В Соликамске стартовала подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

С 1 июля по 15 августа 2016 года на территории Российской Федерации будет проводиться Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Подготовка к этому событию стартовала и в Соликамске, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 10 апреля 2013 года №316 «Об организации ВСХП 2016 года», в сельскохозяйственной переписи будут участвовать все с/х организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан и садоводческие, огороднические, дачные некоммерческие объединения граждан. 

В Соликамском городском округе ответственным за подготовку и проведение переписи является отдел сбора и обработки статистической информации по г.Соликамску.

В период с 1 по 15 сентября 2015 года был проведен предварительный обход соликамских домохозяйств с уточнением списков. На очередном заседании рабочей группы комиссии была озвучена следующая информация. В 2016 году предстоит переписать 4 сельхозпредприятия, 31 крестьянско-фермерское хозяйство, 1078 личных подсобных хозяйств граждан и 622 садоводческих участка.

0
  19:17
  1014
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт