В Соликамске стартовали экологические акции

14 мая в северной части города были посажены первые 109 березок, сообщается на сайте администрации Соликамска.

На площади у памятника Герою Советского Союза Николаю Ладкину собрались соликамские ветераны, дети и молодежь, представители городских общественных организаций. На торжественной церемонии открытия акции выступили глава города Сергей Девятков и депутаты городской Думы. Они же и посадили первые саженцы берез.

Следующие акции пройдут 15 мая в 14.30. по адресу ул.Степана Разина,60; 17 мая в 12 часов вдоль автодороги по проспекту Ленина; 19 мая в 15 часов у ЦРТДиЮ «Звездный». Все жители города приглашаются принять участие в акции, чтобы посадить свое дерево Победы.

0
  10:35
  2348
14:04
+1
А потом их спилят потому что "мешают проводам, заслоняют солнце, могут упасть, аллергия на пыльцу, заслоняют рекламу и т.д."
17:30
+1
Да-да, такое чувство, что в Южной части города - от центра через третий микрорайон в сторону Клестовки - скоро вообще ни одного дерева не останется... Спиливается и выкорчевывается ВСЁ
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт