В Соликамске во второй раз пройдет фестиваль красок «Импульсы Соликамска»

26 июня в нашем городе во второй раз пройдет фестиваль красок «Импульсы Соликамска», посвященный Дню молодежи.

В 16.00 ч. на площадке за р. Усолка состоится первый массовый запуск краски под гимн королевского Фестиваля красок, который продолжится выступлением музыкальных групп и танцевальным батлом, в котором сразятся танцевальные коллективы края.

В этот же день молодежь города сможет поучаствовать в «Красочном забеге». Дистанция забега-400 метров, на протяжении которых всех спортсменов будут обсыпать яркой краской ХОЛИ. А перед самым стартом команда инструкторов Молодежного центра проведет разминку.

Кроме этого в День молодежи будет множество других развлечений: пляжный волейбол, туристическая полоса, квест «Geocaching», «Дворовые игры». В детской зоне мастер-классы по рисованию и игры нашего двора. А так же будет работать hand made ярмарка и мастер- класс по народным промыслам, литературная площадка.

Завершится праздник дискотекой от от резидента клуба Gold ди-джея Sasha Spell, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Как прошел День молодежи в прошлом году.

0
  16:16
  2680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт