В Соликамске завершена крупная реконструкция объектов электроснабжения

В Соликамске завершена крупнейшая за последние пять лет по охвату объектов частного сектора реконструкция объектов электроснабжения. Сюда входят работы по реконструкции четырёх километров воздушных линий электропередач и монтажу трансформаторной подстанции мощностью 400 кВА в районе Боровой. Главной целью данной работы является повышение качества и надежности электроснабжения в данном районе частного сектора.

В результате выполнения работ к новой подстанции подключены 126 частных домов, заменено 3986 метров воздушных линий, все это с применением современного оборудования и комплектующих материалов. Кроме того за счет перевода нагрузки части жилого сектора на вновь построенную подстанцию улучшилось качество электроснабжения 89 частных домов и пяти объектов коммерческого использования.

В рамках программы в 2016 году планируется не менее масштабное по охвату потребителей частного сектора мероприятие по монтажу новой подстанции, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  17:46
  1590
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт