Временное отключение водоснабжения жилых районов северной части города Соликамска

2 ноября с 6.00 ч. до полного выполнения работ ООО «Водоканал» выполняет полное отключение централизованной системы водоснабжения жилых районов северной части города Соликамска, в т.ч. ИЖД в д. «Чертеж», с. «Села», Политехнический техникум (ул. Студенческая, 2), ИЖД (р-н «Васильевское поле», «Поскотино», ИЖД «Интралит», р-н «Мишарино», «Ланинские поля», «Боровая», оздоровительный лагерь «Лесная сказка», все садоводческие товарищества северной части города, расположенные вдоль Красновишерской трассы), ФКУ ИК-9 (ул.Лесной поселок, 12/а), а также жилых районов, п.«Карналлитово», ФКУ ОИК-2 ОУХДГУФСИН России (ул.Карналлитовая, №№ 66,98), «Заречная часть города», «В. Больничный», садоводческие товарищества, в р-не п. «Карналлитово», р-н «Красное», поселки: «Рудник», «Калиец», «Шахтерский». «Давыдовка». «Корякине», а также ул. Осокина, Гвардейская, Ломоносова, П.Коммуны, д. 25, Ломоносова, д. 36, ул.Ватутина, д. 141, ул. Пушкина, Расковой, Репина, Калийная (от ул. Коминтерна до ул. Репина). 

Ограничение подачи воды будет в м-районах «3-й микрорайон калийщиков», «Центр», «Н. Больничный», сообщается на сайте администрации Соликамска.

+1
  09:57
  3079
01:04
Главное вовремя предупредили. И время выбрали достойное: не жарко и не очень холодно. Скорее всего будет ремонт электрической части второго подъема или замена магистральной задвижки в районе автодороги Соликамск - Тюлькино. Воды не будет суток 2 не меньше. Вот о последнем бы и надо предупредить жителей города, воду если и будут подвозить, то только в больницы, т.к. в кэнэл-воде только одна нержавеющая водовозка. Может вчера купили ещё одну, но это врядли. Сколько раз предлагалось использовать потенциал скважин завода "Урал", надо только бросить перемычку метров 500, но никому дела нет и желания то же. Что за район такой объявился "Лашшские поля"?????
13:24
Карналлитово, Красное, Калиец, Шахтерский, Осокина, Гвардейская, Ломоносова, П.Коммуны, Калийная, 3-й микрорайон калийщиков, Центр, Н. Больничный и другие - это всё северная часть города?
Спасибо, что предупредили.
14:28
Это уборщица из управления ЖКХ текст готовила, одни "Лашшские поля" чего стоят. У уборщицы образование - два класса румынской школы на двоих с братом и то в СИЗО.
15:20
чем так румынская школа не угодила?
15:28
+2
"Лашшские поля" и "Корякине" - это типичная ошибка FineReader'а или аналогичной распознавалки, я бы не стал к этому сильно придираться. smile

Хотя сам факт того, что документ был сначала напечатан на бумаге, а потом с этой бумаги обратно оцифрован - не может не доставлять. sarcastic_hand
19:02
17:10
Воду включили насовсем? Или до утра?..
17:33
У нас на Северной то же водичка появилась. Странно. Наверное передумали перед праздником эксперименты ставить.
18:16
У нас на юге весь день была вода, но вот сейчас напор слабеет с каждой минутой. Что это?
10:03
Говорят, прямо сейчас нет воды на Клестовке и в 3-м мкр-не. А обещали что Клестовку не отключат.
Гость
12:30
водоканал клестовку и 3 -ий м.район не отключал(ни вчера ни сегодня ).....а еще говорят что кур доят
17:27
Третий микрорайон "Калийщиков" получает воду от водозабора "Лесное", которое не участвует в той схеме, которая подлежит обезвоживанию. Клестовка может быть запитана от водозабора "Лесное" по перемычке от 20-тилетия Победы до ул. профессора Преображенского, а может от насосной станции второго подъема в Тохтуево. Всё зависит от конкретной ситуации и воли руководства Кэнал Вода.
10:44
В детских садах, неофициально, работники уведомлены, об обнаружении в воде возбудителей гепатита А и усилении мероприятий по профилактике заражения, как то: использование для питья только кипяченой воды(кипятить не менее 5 минут), обязательного мытья рук и т. д. ...."Всего в Пермском крае за девять месяцев зафиксировали 321 случай гепатита А, а показатель в этом году превышает среднемноголетний в 3, 2 раза." http://59.ru/tags/гепатит%20А/
Может я не в курсе и уже были предупреждения-оповещения?
11:11
Официально нет. Неофициально медики рекомендуют - не пить сырую воду, мыть фрукты,овощи, мыть руки. В Перми много случаев гепатита А.
15:06
В Селах вдруг резко упало давление воды.
Водоканал хочет в День Единства всех объединить отсутствием воды?..
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт