Жителей 11 домов Соликамска спросят о доходах

С 28 января по 10 февраля 2017 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов в Соликамске специалисты Росстата проведут Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником.

В Соликамске под данное наблюдение  попали 11 домов, расположенных по адресам:

1. пр. Строителей 4; 
2. ул. Володарского 35;
2. ул. П. Коммуны 22, 24;
3. ул. 20 – летия Победы 169, 171, 173;
4. ул. Калийная 156; 
5. ул. Коминтерна 14, 16, 18.

В Пермском крае опрос населения будет проходить в 2736 домохозяйствах, расположенных на 114 централизованно отобранных участках наблюдения.

0
  16:47
  1679
Это что-то новенькое! Ну, опросят, а дальше что?
12:59
- От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам, - пояснили необходимость проведения данного исследования в территориальном органе федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (ПЕРМЬСТАТ).
Смешно... И грустно... Просто отпущенные для этой цели деньги отмоют и в карманчик положат.
Гость
14:55
Бред сивой кобылы, очередной. А то они не знают уровень доходов. Есть есть бухгалтерии по местам работы, жкх, налоговые.... Все всем известно, сколько получают, чем пользуются. Зачем нашли способ нарваться в очередной раз?? Бедные женщины, которым предстоит ходить по квартирам и выспрашивать.
И интересно на основании какого оф.документа проводится исследование?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт