Жительница Соликамска получила жилье в течение года

В отделе судебных приставов на исполнении находился исполнительный лист об обязании Администрации г. Соликамска в течение одного года со дня вступления решения суда в законную силу предоставить гражданке Е. и ее семье на условиях социального найма отдельное, благоустроенное применительно к условиям города и в его черте, отвечающее санитарным и техническим правилам и нормам жилое помещение, состоящее не менее чем из 4-х комнат, общей площадью не менее 449,9 кв.м. 

Судебный пристав возбудил исполнительное производство, о чем глава Администрации был уведомлен лично. Кроме того, чиновник был предупрежден о том, что в случае неисполнения решения суда в срок, представленный для добровольного исполнения, с него будет взыскан исполнительский сбор, а также об административной и уголовной ответственности.

Не желая доводить дело до крайних мер, Администрация предоставила хозяйке жилье с качественным ремонтом, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

0
  10:54
  2240
19:45
+1
Справедливость восторжествовала. Для отдельно взятой семьи. Остальным что делать?
22:47
Продолжать писать жалобы во все инстанции...
23:35
+1
ОООО, нехилый метраж! Замучаешься прибираться!
10:13
+2
Девятков свой коттедж подарил?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт