«Горячая линия», посвященная проблемам в ходе отопительного сезона

31 октября с 11:00 до 12:00 по местному времени в приемной Президента РФ в Пермском крае пройдет «горячая линия», посвященная проблемам в ходе отопительного сезона 2012-2013 гг. На телефон (342) 217-68-90 вправе обратиться любой житель региона с информацией о проблемах с отоплением квартиры или учреждения.

На вопросы жителей ответят: главный федеральный инспектор по Пермскому краю, руководитель региональной приемной Президента РФ Олег Веселков, министр энергетики и ЖКХ Александр Фенёв, начальник Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края Анатолий Лаврентьев, глава администрации г. Перми Анатолий Маховиков. Все поступившие обращения будут взяты на контроль, по ним примут необходимые меры.

 

0
  15:03
  1263
21:14
за час дозвонится просто нереально будет...
21:20
ну, линия однозначно многоканальной будет...
22:17
-1
Эта "горячая" линия - самое настоящее фуфло. Соликамская ТЭЦ снизила температуру теплоносителя с 24 октября и ты хоть зазвонись на эту линию, что у тебя малый ребенок и дед больной в квартире и ты платишь на месяц вперед. Или в детском доме дети постоянно проживают и им никто не купит обогреватель - по барабану. А куда Теплоэнерго дело бабуленции? Ведь ТЭЦ продает тепло дешевле, чем соликамские поставщики рублей на 200 за гигакалорию, а боровчане переплачивают за тепло.Был бы нормальный потребитель, которому всё было бы не до фени - спросил бы с товарища или господина Будилова, куда ушли деньги?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт