Еще один депутат Соликамской городской Думы сложил полномочия

Валерий Заргаров досрочно сложил полномочия депутата Соликамской городской Думы по третьему избирательному округу. Такое решение было принято Валерием Моисеевичем в связи с переездом на новое место жительства.

Официально о сложении Валерией Заргаровым полномочий депутата было объявлено по окончании очередного заседания комиссии по социальной политике, в работе которой он принял активное участие. Председатель комиссии Николай Осокин вручил Валерию Моисеевичу Благодарственное письмо Соликамской городской Думы и выразил признательность за плодотворную деятельность. В свою очередь Валерий Заргаров поблагодарил коллег и отметил, что за четыре года работы Думы в городе произошли значительные изменения к лучшему, которые сразу бросаются в глаза.

Большую часть своей жизни провел в Соликамске уроженец Ставрополья Валерий Заргаров. Врач-гинеколог, главный врач МСЧ СЦБК, городской больницы № 5, а в последнее время руководитель поликлиники ОАО «Соликамскбумпром», он многое сделал для развития в городе не только здравоохранения, но всей социальной сферы, в том числе как депутат.
0
  17:05
  1677
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт