Переписаться в Пермском крае можно до 29 октября

Официально последний день проведения опроса населения в рамках Всероссийской переписи пришелся на понедельник, 25 октября. Однако это не значит, что перепись полностью завершена: как сообщает пресс-служба губернатора, в Пермском крае переписные участки будут работать до 29 октября.

Согласно официальной информации, в оставшиеся до 29 октября дни на территории региона пройдут контрольные мероприятия – переписные работники (инструкторы и переписчики) выборочно обойдут дома и квартиры. Их задача — проверить, все ли жители были учтены в дни переписи, а также убедиться в том, что переписчики везде сработали добросовестно.

— Если кто-то был пропущен с 14 по 25 октября, то его опросят во время контрольного обхода, зададут те же самые вопросы, заполнят переписные анкеты, — информирует пресс-служба.

Кроме того, до 29 октября будут работать стационарные участки, на которые могут зайти граждане, не успевшие переписаться с 14 по 25 октября.

Первые результаты переписной кампании станут известны в следующем году — это будут предварительные итоги о численности переписанного населения (в том числе мужчин и женщин) с разбивкой на городское и сельское население. Второй этап нынешней компании — подведение окончательных итогов. Они будут сформированы последовательно в течение 2011-2012 годов.
0
  14:17
  1160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт