Партия «Единая Россия» поддержит действующего главу

На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» принят список кандидатур для согласования и последующего выдвижения на выборные должности в органы местного самоуправления на выборах, которые пройдут в Соликамске в марте 2011 года.

В список политсовета Соликамского отделения включены 25 кандидатур на выборы депутатов в городскую Думу и одна кандидатура на выборы главы муниципального образования «Соликамский городской округ». Большая часть кандидатов – работники градообразующих предприятий: ОАО «Сильвинит» (девять кандидатур), ОАО «Соликамскбумпром» (шесть), строительной отрасли (трое), ОАО «СМЗ» и ООО «Транспорт» (по одному), энергоснабжающих организаций (двое), бюджетной сферы (двое). Стоит отметить, что партия поддерживает девять ныне действующих депутатов Думы четвертого созыва. На выборах главы муниципального образования «Единая Россия» решила поддержать действующего главу города Сергея Девяткова.

Вся новость: http://www.vk-online.ru/news/14-elections/5949-solikamske-edinorossy-podderzhat-glavu.html

0
  11:24
  1296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт