Слушания «о бюджете» назначены на 21 ноября

7 ноября состоялось внеочередное заседание Соликамской городской Думы. На нем было принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения СГД «О бюджете Соликамского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Данное решение принято согласно Положения о бюджетном процессе в Соликамском городском округе. В ближайшее время проект решения о бюджете будет опубликован в газете «Соликамский рабочий».

Обсуждать данный проект решения жители города могут на собраниях общественных объединений, в средствах массовой информации, а также индивидуально, внося свои предложения в проект муниципального правового акта.

Замечания и предложения будут приниматься в течение десяти дней со дня опубликования проекта решения. Направлять их следует в письменном виде, с указанием автора предложений и замечаний, его адреса, подписи и даты.

Поступающие предложения и замечания будут рассматриваться на заседании постоянной депутатской комиссии по экономической политике СГД.

Подведение результатов обсуждения населением г.Соликамска проекта решения о бюджете назначено на 21 ноября 2012 года в 14.00 по адресу ул. 20-летия Победы, д.106.

adm.solkam.ru/index.php

 

0
  11:32
  1455
13:17
Предложения и замечания будут приниматься в течение десяти дней с момента опубликования проекта решения в газете «Соликамский рабочий» по адресу: ул. 20-летия Победы, 106, каб. 23 либо по почте с пометкой на конверте «Депутатская комиссия по экономической политике и бюджету Соликамской городской Думы».

Источник: http://www.vk-online.ru/news/8-power/7660-solikamskaja-gorodskaja-duma-otpravila-proekt-bjudzheta-publichnye-slushanija.html
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт