Виктор Басаргин посетит Соликамск

В среду, 29 августа, губернатор Пермского края Виктор Басаргин начнёт знакомство с крупнейшими предприятиями Березников и Соликамска. Визит главы региона в промышленные центры Верхнекамья продлится три дня.

В первый день Виктор Басаргин посетит строящийся рудник ООО «Еврохим – Усольский комбинат», где осмотрит производственную площадку. После этого глава региона побывает на Четвёртом руднике ОАО «Уралкалий» и ознакомится с перспективными планами развития Березников и «Уралкалия».

Второй день визита губернатора начнётся с осмотра аварийного жилья в Березниках и продолжится посещением ведущей городской гимназии, городской больницы №2 и Березниковского межмуниципального сосудистого центра. После этого Виктору Басаргину продемонстрируют ход работ по засыпке провалов, образовавшихся в результате аварии и затопления Первого рудника ОАО «Уралкалий». Также глава региона посетит ОАО «Ависма» и ОАО «Азот».

Третий день визита начнётся с посещения ОАО «Соликамскбумпром», где Виктору Басаргину покажут новые производственные мощности предприятия, лесную биржу, очистные сооружения и установку по переработке отходов. Кроме того, губернатора познакомят с архитектурными ансамблями Соликамска. Закончится визит главы региона в Верхнекамье расширенным совещанием, посвящённым перспективам развития Березниковско-Соликамской агломерации.

nk.perm.ru/news.php

 

0
  15:42
  1765
21:51
В пятницу всем автомобилистам прятаться- с приездом губера ментов, то бишь понтов, будет через край. В ентот день лучше машину из стойла не брать. Вона Фрадков приезжал на БУМ, так охранников было пруд-пруди и ГАИшников столько, сколько Соликамск никогда не видел. Лучша переждать напасть, цельнее будешь. Ну познакомится с предприятиями, а с народом -то как?
23:28
Согласен, губернатор наденет свои розовые очки, а наши бизнесменочиновники будут ему их тщательно замыливать. Не дай Б-г что-то не положенное увидит. Вдруг, ослепнет ещё. Забота о здоровье губернатора как ни как.
17:12
30 августа губернатор посетит микрорайон Клестовка, где сейчас идет работа по организации территориального самоуправления, а также разрабатывается план застройки микрорайона.
http://www.vk-online.ru/news/15-intimately/7522-gubernator-nachnet-znakomitsja-solikamskom-mikrorajona-klestovka.html
15:24
дак план давно разработан. А вот про тос непонятно. С чем его едят, видимо придумали как на нём зарабатывать
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт