В Соликамском районе чествовали выпускников школ

В Соликамском районе чествовали выпускников школ

5 июля в Соликамском районе чествовали выпускников школ на районном празднике «День выпускника». На торжественной церемонии вручения аттестатов об основном общем образовании, среднем общем образовании с отличием и золотых медалей собрались лучшие из лучших выпускников школ района.

В этом году аттестаты об основном общем среднем образовании с отличием вручены выпускникам девятых классов Дарье Трубниковой и Дарье Матушкиной из Тохтуевской школы, Елизавете Беловой и Юлии Миндияровой — из Городищенской школы, Анастасии Черных – из Краснобережской школы.

Аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали вручены Ольге Неверовой, Елизавете Ветчаниновой – из Городищенской школы, Ксении Стороженко, Дарье Сергеевой, Ангелине Турей – из Родниковской школы и Марии Ивашовой – из Тохтуевской школы. Все они удостоены премии главы района.

Также вручены благодарности выпускникам 11 классов, получивших на экзаменах 80 и более баллов, а также педагогам, подготовивших их. И таких выпускников в этом году 12 человек. Это выпускники Родниковской школы Александр Белов и Дарья Сергеева, набравшие в общей сложности по результатам трех экзаменов 257 баллов, Ангелина Турей (226 баллов), Ксения Стороженко (234 балла), Дарья Жукова (86 баллов по русскому языку) и Ирина Салмина (81 балл по русскому языку). Выпускники Тохтуевской школы – Анна Певчева (93 балла по русскому языку), Оксана Сушко (91 балл по русскому языку), Мария Ивашова (86 баллов по русскому языку). Городищенской школы – Елизавета Ветчанинова (81 балл по русскому языку), Ольга Неверова (86 баллов по русскому языку), Олеся Мальцева (81 балл по русскому языку).

Источник:
Администрация Соликамского района
0
  18:28
  1470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт