111 кандидатов на 25 депутатских мандатов

В субботу, 23 июля 2016 года, территориальная избирательная комиссия Соликамского городского округа завершила прием заявлений о выдвижении кандидатов в депутаты Соликамской городской Думы. Всего желание участвовать в выборах депутатов изъявили 111 кандидатов на 25 депутатских мандатов, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Среди кандидатов больше половины предложены политическими партиями: 25 кандидатов – от партии «Единая Россия», 25 кандидатов – от партии КПРФ, 13 кандидатов – от партии «Справедливая Россия», 3 кандидата – от ЛДПР и один кандидат был предложен партией Яблоко. Остальные кандидаты были выдвинуты в порядке самовыдвижения и должны подтвердить свое выдвижение сбором подписей в свою поддержку.

Следующий этап избирательной кампании – представление в избирательную комиссию документов для регистрации – продлится до 18-00 3 августа. Решение о регистрации кандидата комиссия должна принять в течение 10 дней после представления в комиссию соответствующих документов. Уже в субботу зарегистрированы первые четыре кандидата, выдвинутые в порядке самовыдвижения.

0
  16:02
  2467
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт