22 апреля состоится встреча главы города с жителями микрорайона Клестовка

Встреча Алексея Федотова с жителями Клестовки состоится 22 апреля в 18 часов в школе №9, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Накануне встречи глава города совместно с депутатами городской Думы Юрием Петуховым и Олегом Александровым провел объезд микрорайона.

В качестве наиболее актуальных проблем были названы состояние внутриквартальных и междворовых проездов, ремонт лифтового хозяйства многоквартирных домов, большое количество бесхозных гаражей, незаконная парковка, устройство освещения и пешеходной дорожки в прогулочной зоне лесного массива, устройство пляжа и очистка пруда. 

Были отмечены и положительные моменты: в микрорайоне проведено устройство парковочных карманов, установлены детские площадки, население активно работает с ТОС и Советами многоквартирных домов.

Все эти вопросы глава города планирует обсудить 22 апреля на встрече с населением микрорайона Клестовка. Предварительно на оперативном совещании со своими заместителями Алексей Федотов дал несколько поручений по мероприятиям, запланированным к реализации в мае. В частности, это касается ремонта системы видеонаблюдения и проблемы с незаконно установленными гаражами. Также глава города поручил проанализировать состояние лифтового хозяйства и распределение денежных средств, которые жители многоэтажных домов платят за его содержание. 

+1
  19:18
  1876
03:26
+1
Вот это отлично. Что встреча надеюсь не с некой "общественностью" пройдёт, а действительно с населением. И молодцы, что не просто тупо встречу проводят, а ещё и объезд территории накануне сделали. up Ещё бы так в каждом районе/микрорайоне подобные встречи были бы - было бы вообще идеально. plus1 Глава города должен знать свой город.
03:41
+1
Начинает светлеть на горизонте!))) preved plus1
16:30
+2
Не в ту сторону смотрят! Там нет ничего, кроме грибов и те ещё не сезон. Проблемы Клестовки в диаметрально противоположной стороне. Но эти пассажиры ему не помощники в предстоящих делах.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт