Алексей Федотов встретился с руководителями структурных подразделений муниципалитета

18 февраля, в первый день работы в новой должности глава Соликамска Алексей Федотов встретился с руководителями структурных подразделений муниципалитета на расширенном аппаратном совещании. Он рассказал о своем видении развития города, выделив приоритетные цели и задачи по их достижению.

Основной мыслью выступления главы города было продолжение курса развития Соликамского городского округа, обозначенного в Программе социально-экономического развития.

Среди важных направлений деятельности администрации Алексей Федотов выделил работу над повышением качества муниципального управления, выстраивание взаимодействия с предприятиями города, поддержку малого и среднего бизнеса, активное привлечение инвестиций из региональных и федеральных источников, развитие социальной сферы и комплексной безопасности городской среды.

Алексей Федотов отдельно остановился на планировании деятельности по анализу финансово-хозяйственной деятельности всех предприятий и организаций муниципальной собственности Соликамска. Также будет проанализирована эффективность работы подразделений администрации.

В целом, отмечая определенные достижения администрации Соликамска на сегодняшний день, вновь избранный глава подчеркнул необходимость выхода на качественно новый уровень работы, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  18:15
  2414
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт