Кадровые изменения в администрации города

С 29 декабря директором МУП «Теплоэнерго» назначен Замиралов Василий Викторович.

С 12 января должность директора МБУ «Управление благоустройства г.Соликамска»  занимает Красноперов Евгений Анатольевич. Исполняющим обязанности директора МКУ «Управление капитального строительства г.Соликамска» является Созинова Галина Егоровна, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:48
  4511
18:20
+4
В корпорации "Крайслер" у отдела кадров висит лозунг "Кадры - решают всё!". Поэтому автомобили "Крайслер" занимают лидирующее место среди потребителей отрасли. Не знаю кто такой Замиралов, фамилия не типичная для Урала. Но, то что городом правит (и.п.) летчик, УГКХ командует поставленная летчиком симпатишная молодая женщина, строителя Красноперова отправляют заниматься благоустройством, а на строительную организацию ставят командиром бухгалтера Созинову - это высший пилотаж управленческой мысли. Помнится мне руководители структурных подразделений администрации города являются муниципальными служащими, а последние не могут быть Депутатами городской Думы или она уже сложила свои полномочия? Чудны дела твои, родной Соликамск!
Гость
01:30
https://my.mail.ru/mail/was763/ вот это он вроде.
09:58
В уксе они не муниципальные служащие
Гость
12:08
Замиралову 27 лет
18:37
+1
Гость - тогда у него богатейший профессиональный и жизненный опыт, чей-то племянник или зять из властьдержащих?
22:12
+1
Вы намекаете, что если он молодой и неопытный, то значит и руководить будет абы как? Во-первых, в истории полно примеров, когда молодые принимали более правильные и продуманные решения, чем седовласые старцы. Ну а во-вторых, опыт можно получить только в процессе самой работы, но никак не до неё.
23:06
+1
Ciceron - полностью согласна с вами в отношении молодых. Одно малюсенькое НО есть в этом процессе: от грамотной эксплуатации систем теплоснабжения города зависит благополучие проживающих в многоквартирных домах как минимум 70 тысяч жителей Соликамска. Это огромная ответственность! Это не тот полигон, на котором нужно обкатывать молодых.
23:09
-1
У него интересный предыдущий трудовой опыт.
23:16
Вот он, загадочный директор



Не знаю, как насчёт опыта в области теплоснабжения, но рыбак. судя по фото - отменный.

23:46
Вот это и пугает. Что-то ассоциативный ряд нехороший: любитель, рыбка, ловля, мутная водичка...
01:21
Судя по словам Mалышкаzug, наверное "директор теплоэнерго" - очень высокая, важная и желанная должность, если на неё можно попасть только с протекции высокопоставленного родственника... Василию, конечно же виднее, но будь я на его месте (не дай бог, конечно же), очень вероятно отказался бы, от такого "тёпленького" местечка. Ну его в топку, это болото.
05:30
Хммм...а поподробней?))) Спасибо! zst
Гость
10:48
Василий работал в Урплкалии заместителем начальника Промпорта. А, до этого механиком там же. Теплотехнике и энергетике не имел ни малейшего отношения.
История с увольнением это отдельная история.
А, да ещё говорят, что Василий якобы работал главным инженером Теплоэнерго, пару дней.
12:41
vasi-lissa, этот ряд Вы сами себе придумываете. Можно иначе: молодость, активность, умение, удача, улов... и т.п. joke
Гость
15:20
И фото вдруг пропали...
18:19
К тому же еще и скромный zst .
18:40
+1
Дядявася, поживём - увидим, чей ряд ближе к истине.
09:19
Да, я какбе и не претендовал на то что "мой" ряд возможно ближе к истине. Ведь это просто набор почти случайных слов и не более.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт