МФЦ быть?!

Подписано Соглашение о взаимодействии между Правительством ПК и главой г.Соликамска по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Как пояснил начальник управления инновациями и информационными технологиями администрации г.Соликамска Олег Демченко, данное Соглашение является основополагающим документом для создания филиала краевого Многофункционального центра на территории Соликамска.

Разработан и утвержден план-график работы, согласно которому открытие МФЦ в Соликамске планируется в июле этого года. Адрес будущего МФЦ ул. 20-летия Победы,115 (здание кинотеатра «Русь»).

— Финансирование будет производиться из краевого бюджета, — пояснил Олег Демченко. – С нашей стороны предоставлено и отремонтировано помещение, соответствующее всем требованиям МФЦ.

В 2014 году планируется открыть дополнительные окна МФЦ в северной части города и в микрорайоне Клестовка, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  10:52
  1137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт