Назначены публичные слушания по проекту решения «О бюджете»

7 ноября состоялось внеочередное заседание Соликамской городской Думы. На нем было принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения СГД «О бюджете Соликамского городского округа на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов».

Основным докладчиком по вопросу выступил председатель городской Думы Николай Осокин, который отметил, что бюджетная процедура регламентирована Положением о бюджетном процессе в Соликамском городском округе. Проект бюджета поступил на рассмотрение депутатов 1 ноября 2013 года. Официальная публикация состоится 9 ноября 2013 года в газете «Соликамский рабочий», после чего в течение десяти дней будут приниматься замечания и предложения по бюджету. Обсуждать данный проект решения жители города могут на собраниях общественных объединений, в средствах массовой информации.

Замечания и предложения от населения следует направлять в письменном виде по адресу г.Соликамск, ул. 20-летия Победы,106, кабинет №23, с указанием автора, его адреса, подписи и даты. На почтовом отправлении необходимо сделать пометку «В депутатскую комиссию по экономической политике и бюджету».

Поступившие предложения и замечания будут рассматриваться на заседаниях депутатских комиссий, подведение итогов публичных слушаний по проекту решения о бюджете пройдет 19 ноября в 14.00 по адресу ул.20-летия Победы,106, на заседании депутатской комиссии по экономической политике и бюджету.

Первое чтение бюджета назначено на 25 ноября на внеочередном заседании Соликамской городской Думы, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  11:40
  1325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт