Подведены итоги публичных слушаний по бюджету

18 ноября на депутатской комиссии по экономической политике и бюджету были подведены итоги публичных слушаний по проекту решения городской Думы о бюджете Соликамского городского округа на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов. 

На комиссию поступили предложения по внесению в бюджет дополнительных средств на благоустройство внутридворовых территорий, ремонт лифтов и балконов многоквартирных домов. От имени городского Совета общественности выступил руководитель городской Ассоциации организаций ЖКХ Герман Бызов. 

По решению депутатов, публичные слушания признаны состоявшимися, пожелания городского Совета общественности включены в перечень общественно-значимых мероприятий, на которые рекомендовано обратить внимание и учесть в работе на последующий период. 

Проект бюджета был рекомендован к принятию в первом чтении на заседании Соликамской городской Думы, которое состоится 25 ноября, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:22
  1713
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт