Проверена готовность школ

В Соликамске продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году. 14 августа глава города Сергей Девятков лично проинспектировал готовность нескольких школ, сообщается на сайте администрации Соликамска.

В частности, Сергей Девятков проверил работу электронно-пропускного пункта в школе №15, который функционирует уже сейчас.

Новая пропускная система также апробируется еще в четырех соликамских школах.

Сергей Девятков обратил особое внимание на освещение учебных кабинетов и на оснащение классов интерактивными лабораториями.

— Я доволен ходом проведенных работ, — отметил в своем комментарии глава Соликамска. – Было вложено много средств, отлично сработали по программам, в том числе и федеральным. Благодаря усилиям строителей, педагогов, родителей, наши ребята будут заниматься в самых комфортных условиях.

На сегодняшний день приемку прошли все общеобразовательные школы г.Соликамска. До конца текущей недели должны быть приняты учреждения дополнительного образования и учреждения высшего и среднего профессионального образования. 

0
  16:37
  1231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт