Публичные слушания по проекту бюджета на 2015 год

6 ноября на внеочередном заседании Соликамской городской Думы были назначены публичные слушания по проекту решения Соликамкой городской Думы «О бюджете Соликамского городского округа на 2015 и плановый период 2016-2017 годов».

Об этом объявил председатель СГД Николай Осокин. Срок подведения итогов публичных слушаний – 19 ноября, в 14 часов, на заседании депутатской комиссии по экономической политике и бюджету.

До этого срока в течение десяти дней со дня официального опубликования проекта решения в газете «Соликамский рабочий» от жителей города будут приниматься замечания и предложения.

Также с 11 по 19 ноября проект будет рассматриваться на всех депутатских комиссиях.

Предложения можно принести в аппарат СГД, либо отправить по почте на адрес: г.Соликамск, ул.20-летия Победы, 106, кабинет №23, с указанием автора, его подписи, адреса и даты. На почтовом отправлении необходимо сделать пометку «В депутатскую комиссию по экономической политике и бюджету».

Первое чтение бюджета запланировано на 25 ноября 2014 года на внеочередном заседании Соликамской городской Думы, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  16:22
  3720
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт