Школу №16 капитально отремонтируют

Одним из вопросов, рассмотренных на депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшейся 17 октября, была информация о ремонте школы №16.

Как сообщил заместитель директора МКУ «Управление капитального строительства» Николай Шанин, 19 сентября этого года было получено заключение Управления государственной экспертизы Пермского края по проекту ремонта школы. На основании проведенных конкурсных процедур был отобран подрядчик в лице ООО «СМУ-33».

В настоящее время проект контракта направлен в школу №16 для согласования. После заключения Соглашения между учебным заведением и подрядной организацией, начнутся ремонтные работы.

— Будет проведен капитальный ремонт школы, в том числе полностью заменена крыша, перекрытия здания, — уточнил Николай Шанин. – Также будут модернизированы все коммунальные сети. В следующем году ремонтные работы продолжатся.

Напомним, что на восстановление школы направлены средства краевого и местного бюджетов. В этом году запланировано 25 млн рублей, примерно такая же сумма будет затрачена в следующем году, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  11:23
  1426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт