Социальное такси в Соликамске

С 1 июля возобновлена перевозка инвалидов I — II групп с нарушением опорно-двигательного аппарата, параличами, последствиями травм позвоночника; детей- инвалидов с сопровождающим лицом; иных категорий инвалидов, не имеющих возможности по состоянию здоровья пользоваться общественным транспортом, не имеющих специального автотранспорта.

Услуга «Социальное такси» предоставляется детям–инвалидам не более 8 раз в месяц, взрослым – не более 4 раз, в том числе в выходные и праздничные дни. Заказы на перевозку принимаются по телефону такси «Престиж»  29-555. Услуга предоставляется в пределах Соликамского городского округа и Соликамского муниципального района.

Телефон Территориального управления для справок и предложений: 4-30-28. 

0
  17:06
  2000
19:57
поясните пожалуйста.Ребенок-инвалид 1й группы,возраст 3 года.Посмтоянная езда по больницам с матерью или отцом.8 раз или 4?Сопровождающий-один и тот же человек за весь месяц,или родители могут ездить по очереди?Спасибо))
20:47
Скорее всего 8. Бесплатная поездка же предоставляется ребенку инвалиду. А ребенок понятное дело не может без сопровождающего лица ехать. И думаю, что не важно кто сопровождает, главное чтоб ребенок был один и тот же.
20:59
+1
у ребенка нет категорий, он просто ребенок-инвалид и не важно какое у него заболевание.
16:08
Я как поняла, дети-инвалиды до 18 лет могут проехать 8 раз за месяц, не зависит сопровождают или нет взрослый. Инвалиды после 18 лет , только 4 раза .
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт