В администрации города завершился внешний надзорный аудит

17 марта в администрации Соликамска завершился внешний надзорный аудит. Он проводился с целью проверки работы муниципалитета на соответствие Международному стандарту качества ИСО 9001:2008, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Согласно плану проверки 2016 года аудит прошли глава администрации г.Соликамска, его заместители и помощник. Также надзорный аудит был проведен в административно-организационном и управлении внутренней политики, отделе ЗАГС, управлении инновациями и информационными технологиями, правовом управлении, отдел безопасности, управлении культуры.  

Итоги подвел старший эксперт Ассоциации по сертификации «Русский регистр» Алексей Масалов. - В ходе аудиторской проверки были собраны свидетельства соответствия международному стандарту качества, план аудита выполнен в полном объеме, — отметил эксперт. – В целом впечатление благоприятное, все подразделения предоставили итоги за прошлый и планы на текущий период. Работа проводится с учетом накопленного опыта. результаты показывают стабильность и улучшение, и это радует, поскольку в сегодняшних непростых экономических условиях достаточно сложно решать масштабные задачи. Система, выстроенная в администрации, поддерживается в актуальном состоянии и достигает своих целевых показателей.

0
  17:26
  1394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт