Эвакуировать авто начнут в июле

Министерство общественной безопасности Пермского края опубликовало список организаций, аккредитованных для эвакуации автомобилей.

Автомобили, нарушившие правила парковки, начнут эвакуировать с улиц с июля. В Соликамске эвакуировать автомобили будет ООО «АвтоПартнёр», адрес стоянки — ул. Всеобуча, 95.

Тариф на эвакуацию составляет 1 255 руб. 08 коп. за одно транспортное средство. Данный тариф действует до 31 декабря 2014 года.

0
  18:52
  1603
and
11:13
А может для начала оборудовать места для парковок? Так то смело можно все машины со всех дворов убирать, так стоянки не хватит!
20:05
Ребятки, милые начните с улицы Ломоносова - Гвардейской и во дворе дома 79 по ул. 20-летия Победы. Жильцы вам огромное спасибо скажут.
12:22
+1
так есть стоянки. И ПОЛУПУСТЫЕ!!! По крайней мере на Клестовке. Но за стоянку деньги нужно платить, а во дворе бесплатно. И опять же идти на стоянку нужно, а охота машинку любимую под окно поставить, чтобы лишние телодвижения не производить.
12:37
Места для парковки более-менее достаточно. Только вот мало кто видит разницу между "парковкой" и "местом хранения ТС". Некоторые машино-места на придомовой территории заняты автомобилями, которые годами никуда не выезжают, или вообще не на ходу. Если автомобили ставить на ночь/сутки/неделю и неопределенный срок - на стоянку, то места именно для парковки (на пару часов) хватило бы всем.
09:33
а интересно, уже где-то начали эвакуацию машин, неправильно припаркованных?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт