За проезд в автобусе - 18 рублей. С 15 ноября

Тариф на перевозки пассажиров и багажа в общественном транспорте города Соликамска повысится с 15 ноября 2014 года.

На заседании Комиссии по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на поселенческих маршрутах городского сообщения принято решение о повышении тарифа на перевозки в общественном транспорте до 18 рублей с 15 ноября 2014 года. 

Поступившие документы и расчеты по установлению тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом от организаций перевозчиков были рассмотрены администрацией города Соликамска. Одним из оснований для пересмотра тарифов послужили изменения расходов на осуществление перевозок пассажиров и багажа более чем на 10%. Предложение администрации признали полностью обоснованным члены Комиссии. Таким образом, тариф вырастет на 2 рубля, с условием обновления подвижного состава. 

Напомним, что последнее повышение было 10 июля прошлого года, тогда цена проезда и провоза багажа была установлена в размере 16 рублей.

-3
  18:23
  6235
20:55
+5
Офигеть!!! У нас в городе итак самая высокая цена за проезд по всему Пермскому краю, а тут еще поднимают, да притом на целых 2 рубля. И что за формулировка "с условием обновления подвижного состава". Зная наших господ перевозчиков, могу смело утверждать, что никто из них обновлять парк не будет- вся разница пойдет просто им в карман.
18:11
+1
Да совсем уже обнаглели сволочи этакие!!!! Меня эти перевозчики достали уже!!! Сколько можно дурить голову одними и теми же отговорками каждый год!!! То дороги у них супер кривые и супер длинные, то ещё чего напридумывают!!!! в Перми намного ниже проезд!!!! Вообще мрак какой-то facepalm Надо жаловаться губернатору на этот бардак. Потому что наша администрация видимо уже нюх потеряла вконец. За 1 год и 4 месяца поднять цену на 4 рубля - это вообще форменный censored zlo
Если так и дальше будет, дешевле будет на такси ездить! В задницу таких перевозчиков! zlo
18:27
+2
В Пермь 13 рублей проезд в троллейбусе.
19:45
+2
И в автобусе, и в трамвае.
20:42
+1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
22:37
Возможно, я не прав. В первом комментарии указали, что у нас самый дорогой проезд в Пермском крае. Однако если взглянуть с другой стороны, в Пермском крае самый дешевый "средний" проезд по России))
ps. В Перми слух идет, что стоимость проезда подымится на 5 рублей... так что и тут и там по 18 деревянных, как ни крути.
02:37
Если каждый год повышать цены на проезд в общественном транспорте, то лет через 10, дешевле будет ездить на такси. Заметьте, что люди с выскоим и со средним доходами могут позволить купить себе личный автотраспорт, и спокойно ездить на своём авто, абсолютно наплевав на городские автобусы и сколько там в них проезд. Высокими ценами на проезд бьют ведь в первую очередь по малообспеченным людям, которые не могут купить себе позволить личный авторпаспорт и вынуждены ездить на автобусах.
11:19
+2
при расмотрении "в среднем по России", учитывай пожалуста и зарплату- здесь з/п в разы меньше. Кстати, если даже сравнивать отношение зарплата/проезд, то в даже в Перми комфортнее жить (даже если там поднимут проезд до 18 р.), ибо з/п там минимум в 2 раза выше, а цены те же (проверено на собственном опыте)...
12:40
+2
Может быть мне так везло, но когда бывал в Перми, почти всегда автобусы были меньше забиты людьми, чем у нас, плюс к этому названия остановок автоматически объявляются. То есть получается больше комфорта за меньшие деньги, а у нас как уже сказали деньги эти непонятно куда идут. Пора бы переименоваться в бессовестных перевозчиков.
20:59
скорее "обеспеченным" людям на собственном авто наплевать, что и бензин значительно подорожал))
09:10
+1
в гости по Боровску ездил с семьей на такси,дак еще и сэкономил)))Не помню,кого вызывал,но цена была 60 рублей за 5 человек (дети старше 7 лет)-в автобусе выщло бы 80.
19:52
а когда один на работу... sad
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт