Заключительный этап слушаний по схеме теплоснабжения

Администрация города приглашает соликамцев принять участие в заключительном этапе общественных слушаний по схеме теплоснабжения Соликамска. Обсуждение вопроса состоится 8 ноября в 11.00 в конференц-зале администрации. 

0
  11:21
  1768
15:00
Если кому интересно... Схема и 4 приложения http://adm.solkam.ru/about/info/news/3003/index.php
01:04
+3
Прочитал я эту концепцию от начала и до конца. Набор слов и предложений - рационального зерна не увидел. За что заплачено около 2-х лямов - непонятно. Рационального зерна в этом документе нет. В исходном варианте ошибок по существующей схеме очень много. Для примера: теплоснабжение жилых домов по ул Карналлитовой осуществляется от ТЭЦ-12. Даже при социализме этого не было, не говоря о днях нынешних. В городе по весне теплотрассы оттаивают из-за того, что теплоизоляции на подземных трубопроводах практически нет, замыты грунтовыми и талыми водами. Как и сколько будет проложено новых теплотрасс - ??? Регулировка и наладка теплотехнических режимов транспортировки теплоносителя по сетям - эта информация в документе отсутствует полностью. И самое интересное! В администрации города и управлении ЖКХ нет ни одного инженера теплотехника или на худой конец просто энергетика. А судьи кто - возникает вопрос? Может мэр?
07:48
+1
По ул Карналлитовой - только в 4-х жилых домах отопление. У остальных печки. 21-й век, а тут в городе, у людей в домах кроме электричества и иногда телефона - вообще больше ничего нету.
15:03
+1
Правильно пишет верхний. От ТЭЦ 12 нет труб на Карналлитово и никогда не было. Он, saundercoл, говорит о том, что ребята, которые делали эту концепцию, либо тупые либо не в теме. Карналлитовские дома всю жизнь берут тепло от колонии, у которой своя котельная. Я так поняла у сандерсола масса свободного времени, раз он эту хрень читал.
20:08
почему? просто Человек привык отвечать за свои слова! ИМХО
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт