Дороги района планируют отремонтировать с помощью субсидий

Автодороги общего пользования в населенных пунктах сельских поселений в Соликамском районе планируют отремонтировать с помощью субсидий из регионального дорожного фонда.

Как сообщает пресс-служба администрации района, муниципалитет Соликамского района подал заявку на получение субсидии в Минтранс Пермского края. Всего в министерство поступило 53 заявки от Усольского, Суксунского, Осинского, Нытвенского, Красновишерского районов. Города Кудымкар и Березники хотят ремонтировать дворовые территории. А Гайнский, Пермский, Карагайский, Кишертский, Частинский, Суксунский, Юсьвинский, Кочевский и Соликамский районы отремонтируют автодороги общего пользования.

Субсидии выделяются из регионального дорожного фонда. В 2012 году сумма, на которую могут заявляться муниципальные образования, составляет 1,2 млрд рублей. Если сумма не будет израсходована в этом году, то автоматически перейдет в бюджет следующего года.

www.vk-online.ru/news/7-community/7376-solikamskij-rajon-zhdet-subsidij.html

0
  13:37
  1221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт