Собственника нежилого помещения в цокольном этаже дома № 186 обязали вывести мусор с придомовой территории

Собственника нежилого помещения в цокольном этаже дома № 186 обязали вывести мусор с придомовой территории

21 июля в управление муниципального контроля администрации города Соликамска поступила информация из НП «Эколог-групп» о том, что на придомовой территории многоквартирного дома по ул. 20-летия Победы, 186 размещены и длительное время хранятся многочисленные отходы в виде старой мебели, ее частей, досок, оконных рам с разбитыми стеклами.

Сотрудниками муниципального контроля было установлено, что новый собственник нежилого помещения в цокольном этаже дома № 186 решил его очистить от старой мебели и иных отходов, оставшихся там от находившегося в нем ранее туристического клуба «Полюс».

Весь хлам был размещен на придомовой территории, где и располагался несколько дней. В отношении собственника составлен административный протокол, ему вручено Предписание с требованием вывезти отходы на полигон ТБО.

Вывозка началась осуществляться уже сегодня. Нарушителю грозит штраф в сумме до 3000 рублей.

+1
  17:52
  1868
18:12
-1
Вот и славненько
19:59
Вот и закрыта еще одна страница истории Соликамска. Руководитель клуба Юра Юдин — единственный выживший из группы Дятлова.
11:43
-1
Власти не нужны люди, ведущие и пропагандирующие здоровый образ жизни! сколько девчёнок и мальчишек через Полюс познавали родной край!!! а теперь…
12:16
Сорри. Хотел плюсики поставить, но руки-крюки, да с телефона…
12:31
мне плюсики не важны, так что без обид! а вот «за державу обидно»!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт