За последнюю неделю июля в Пермском крае произошло 21 дорожное происшествие, в которых пострадали дети

За последнюю неделю июля в Пермском крае произошло 21 дорожное происшествие, в которых пострадали дети

В течение июля месяца на территории Пермского края сотрудники Госавтоинспекциии зафиксировали 55 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, 67 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. Только за последнюю неделю июля в Пермском крае произошло 21 дорожное происшествие, в которых 1 ребенок погиб и 24 травмированы. В 67% (14) случаев это были дети-пассажиры транспортных средств.

27.07.17г. в 18:30 по автодороге Кунгур-Соликамск, со стороны г. Кунгур в направлении г.Соликамск, двигался автомобиль ИЖ 2126, под управлением мужчины 1975 г.р., который на 164 км выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21144. В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе один из пассажиров ВАЗ-21144, 29-летний мужчина, получил смертельную травму.

В автомобиле ИЖ 2126 находился 13 летний пассажир, житель Соликамска. По предварительным данным в момент аварии он находился на заднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП врачи диагностировали ушибленную рану груди и рекомендовали амбулаторное лечение по месту жительства.

По данному факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

0
  18:36
  1397
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт