ПАО «Уралкалий» может получить поддержку Правительства РФ в рамках антикризисных мер

Два пермских предприятия — ПАО «Уралкалий» и ОАО «Мотовилихинские заводы» — вошли в перечень системообразующих организаций России и теперь смогут получить поддержку Правительства РФ в рамках антикризисных мер. Программа поддержки разработана с целью повышения устойчивости функционирования российской экономики и предполагает мониторинг финансово-экономического положения предприятий и оперативную разработку инструментов оказания государственной поддержки в случае возникновения потребности.

Всего в перечень системообразующих организаций вошли 199 предприятий. Это крупнейшие юридические лица, оказывающие существенное влияние на формирование ВВП, занятость населения и социальную стабильность. Прибыль системообразующих предприятий, попавших в список, формирует более 70% совокупного национального дохода, а численность занятых составляет более 20% от общего количества занятых в экономике. 

-1
  13:48
  4282
23:16
ага, они ещё чего-нибудь нароют!
13:59
+2
Зашибись! *Уралкалий* прославился на весь мир тем,что его возглавлял вор и мошенник Баумгертнер,отсидевший целый год в славной белорусской тюрьме.Теперь он славен тем,что угробил уже второй рудник,при чем уже в другом городе.И теперь он получает поддержку Правительства РФ !!! Зашибись! Я то думал,что с менеджмента *Уралкалия* пора брать подписку о не выезде,что бы не свинтили бравые ребята.
20:19
+1
не, на провале офис для них построить - чтоб работали не за совесть (которой всё равно нет), а за страх! опять же - периметр уже огорожен там, охрана присутствует! smile
Гость
13:45
Милиардов баксов прибыли мало, надо ещё с бюджета хапнуть.Работать так работать.
Уметь надо...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт