В 2013 году в Пермском крае будет отремонтировано 146 км и 10 мостов

Как сообщили в Управлении автомобильных дорог и транспорта Пермского края, в текущем году на региональной сети автодорог будет отремонтировано 146 км и 10 мостовых переходов. В список капитального ремонта вошли 28 объектов, текущего – 13 объектов.

Капремонт отдельных участков будет проведен на краевых автодорогах Кудымкар-Гайны, Голдыри-Орда-Октябрьский, Кунгур-Соликамск и др. Также ремонтные работы пройдут на трассе Санкт-Петербург-Вологда-Киров-Пермь-Екатеринбург (в Сивинском и Карагайском районах), Михино-Уинское, Гайны-Усть-Черная, Уинское-Деменево и т.д.

Кроме того, серьезный объем ремонтов будет проведен на искусственных сооружениях, планируется отремонтировать 10 мостов и 6 водопропускных труб. Мостовые переходы будут ремонтироваться на дороге Барда-Куеда (14 км, через р. Тюндюк), Пожва-Кама (10 км через р. Городищенка, 11 км через р. Малая Тузимка), Юксеево-Коса (26 км, через р. Шудья), Оханск-Большая Соснова (14 км, через р. Якума) и т.д. 

0
  09:37
  1195
15:26
Будет отремонтированно 146 км. не сказали чего. Может разметки?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт