Выделено более 60 млн рублей на дороги местного значения

По сообщению министерства транспорта Пермского края, из регионального дорожного фонда выделены первые в этом году 60 млн рублей на дороги местного значения. Всего в дорожном фонде 2015 года предусмотрено 1,2 млрд рублей на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог местного значения. Средства будут доведены до муниципалитетов в течение года по мере поступления заявок от районов.

В настоящее время краевым Минтрансом в рамках госпрограммы Пермского края «Развитие транспортной системы» распределены субсидии следующим муниципальным образованиям: Соликамскому району (17,5 млн рублей — для обеспечения транспортной доступности земельных участков, предоставленных многодетным семьям), Нытвенскому и Чернушинскому районам (16,5 млн рублей — для приведения в нормативное состояние автомобильных дорог местного значения, обеспечивающих бесперебойное и безопасное движение), Частинскому и Юсьвинскому районам (27,5 млн рублей — на проектирование реконструкции автомобильных дорог местного значения, обеспечивающих круглогодичную связь населенных пунктов с дорогами с твердым покрытием).

0
  21:10
  3250
19:26
пошли откаты!!!! или опять деньги в виде ямочного ремонта хоронить начнут!
21:21
+1
А меня несколько озадачила фраза: "Средства будут доведены до муниципалитетов в течение года по мере поступления заявок от районов." Значит, их могут и в ноябре-декабре выделить? Это когда же нужно подать заявку, чтобы деньги выделили к благоприятному для ремонта сезону? Хотя, как всегда, на вопрос "а когда надо?" в таком случае ответ: "Вчера!"...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт