Работниками ПАО «Ростелеком» отремонтирован колодец около дома № 3 по улице Молодежная

Соликамской городской прокуратурой рассмотрено обращение жителя города по факту нарушения требований законодательства при содержании колодца, расположенного в городе Соликамске около многоквартирного дома № 3 по улице Молодежная.

В ходе проверки установлено, что собственником данного колодца является ПАО «Ростелеком», организация содержит колодец в ненадлежащем состоянии – в открытом виде, что нарушает требования Федерального закона «О связи» и Руководства по эксплуатации линейно-кабельных сооружений местных сетей связи.

В целях предотвращения негативных последствий, угрозы жизни и здоровья граждан городской прокуратурой незамедлительно в адрес руководителя ПАО «Ростелеком» внесено представление об устранении нарушений закона.

По требованию прокуратуры 15.08.2017 работниками организации проведены ремонтно-восстановительные работы колодца подземных инженерных коммуникаций по указанному адресу, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

0
  17:08
  1220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт