Проводятся текущие работы по благоустройству территории парка в северной части города

В первой половине августа были установлены и подключены опоры с новыми светодиодными светильниками вдоль дорожек, выполнена подрезка деревьев, установлены таблички, запрещающие выгул собак на территории. Также выполнено асфальтирование пешеходных дорожек, в ближайшее время будут обустроены дополнительные «карманы» для скамеек с урнами. В сентябре в парке планируется ремонт лестницы со стороны пр. Строителей.

На эти цели в городском бюджете 2017 года были заложены 2 миллиона рублей.

0
  18:09
  1182
Гость
23:19
Самое время!!! Лето прошло, приступили к работам. Не стыдно ли?! Хотя кому я это говорю… если учесть что парком занимаются случайные люди, не имеющие представления о том каким он должен быть через лет этак 5-10
01:25
Тут вы не правы. Город подавал документы на участие в программе, по которой можно было получить средства на реконструкцию парка (там и план, а соответственно и видение будущего парка есть). Но в программу не попал и были проведены только текущие работы.
Гость
10:27
Помнится, еще в начале лета г.Горх озвучила, что парк мы обустроим, подали заявку в край,5 млн нам дадут, практически пообещала заранее, а денег нам не дали
Гость
12:35
Привыкать к обещанием Горх приходится, вот только никак не могу привыкнуть к тому что это только обещания
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт