На территории Пермского края проходит ОПМ «Мототранспорт»

В рамках проводимых мероприятий сотрудники полиции Соликамска проводят рейдовые мероприятий по пресечению грубых нарушений ПДД водителями мототранпорта, такие как превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также управление мототехникой без права управления.

В Соликамске по состоянию на 21 августа по вине водителей мотоциклов и мопедов совершено 2 ДТП, в которых 2 участника были травмированы, в том числе один 16-летний подросток. В сравнении с прошлым годом снижение данного вида авариности на территории города Соликамска и Соликамского района составляет более 80%. В прошлом 2016 году сотрудниками ГИБДД Соликамского муниципального отдела МВД было зафиксировано 11 случаев автоаварий по вине водителей мототранспорта, в которых 1 человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести.

Профилактическое мероприятие «Мототранспорт» на территории Пермского края продлится до 31 августа 2017 года, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

0
  12:08
  913
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт