Итоги фестиваля самодеятельного народного творчества «Победная весна»

4 апреля 2015 года во Дворце культуры «Прикамье» состоялся городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Победная весна», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Награждение победителей состоится 9 мая на Воскресенской площади, в рамках концертной программы, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие номера войдут в концертную программу на 9 мая (участникам, коллективам будет сообщено индивидуально).

Результаты
 

Диплом

Ф.И.О. участника/

название коллектива

Учреждение

Название номера

Школьная группа: 6-13 лет

Номинация: «Декламация и художественное чтение»

Диплом Iстепени


 

Вахонина Елена

МАОУ «СОШ № 17»

«Пусть будет мир»

Верниковский Владислав, Собянин Матвей, Стужина Полина, Патрушева Полина

МАДОУ «Детский сад № 4»

«Дети Войны»

Диплом IIстепени


 

Егоров Матвей

МАДОУ «Детский сад № 36»

«На фотографии в газете»

Некрасова Виктория

МАДОУ «Детский сад № 49»

«Блокадница»

Диплом IIIстепени


 

Мальцев Кирилл

МАДОУ «Детский сад №20»

«Битва на подушках»

Иртегова Виктория

МАДОУ «Детский сад № 36»

«Невезучий дед»

Номинация: «Вокал»

Диплом I степени

Вахонина Елена

МАОУ «СОШ № 17»

«Алеша»

Жданкова Анастасия

-

«Прости меня дедушка»

Петросян Майя

Шоу-группа «Лучики»

«Мир детям»

Сидорова Александра

МАОУ ДОД «ЦДТ «Кристалл»

«Ты помни»

Тессман Елизавета

МАДОУ Детский сад № 22»

«Аист на крыше»

Ансамбль «Семицветики»

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 47»

«Прадедушка»

Хор «Солнечная капель»

МАОУ «Гимназия № 2»

«Матерям погибших матерей»

Диплом IIстепени

Ансамбль «Удача»

МБОУ ДОД ДПЦ «Вираж»

«Алеша»

Вахонина Елена, Жданкова Анастасия, Петросян Майя

-

«Вальс Победы»

Вокальная студия «Капелька»

МАОУ ДОД «ЦДТ «Кристалл»

«Шли солдаты на войну»

Хор «Соловушка»

МАОУ «Гимназия № 2»

«Три танкиста»

Диплом IIIстепени

Ансамбль «Гимназия № 1»

МАОУ «Гимназия № 1»

«Мир. Вам люди»

Ансамбль «Веселый нотки»

МАОУ «СОШ № 12»

«Наша армия»

Данилов Тимофей

МАДОУ «Детский сад № 20»

«Иван – значит русский»

Круглова Вероника

МАОУ «Гимназия № 2»

«Катюша»

Ряпосов Николай

Шоу-группа «Лучики»

«Наша армия»

Топорков Николай

МАОУ «СОШ № 7»

«Белый снег войны»

Номинация: Хореография

Диплом I степени

Хореографическая студия «Веселая компания»

МАОУ «СОШ № 17»

«Белые панамки»

Хореографическая студия «Веселая компания»

МАОУ «СОШ № 17»

«В осеннем парке»

Студия танца «Каприз»

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Звездный»

«В память о войне

Молодёжная группа: 14-18 лет

Номинация: «Декламация и художественное чтение»

Диплом I степени

Мильквич Кирилл

ГБПОУ «СГХТ»

«Мое поколение»

Рогожкина Ксения

ГБПОУ «СТК»

«Ленинградская поэма» (отрывок из поэмы)

Санникова Елена

МАОУ «СОШ № 7»

«Хозяйка маков

Ябурова Кристина

ГБПОУ «САДК»

«Варварство»

Диплом IIстепени

Денисенко Арина

МАОУ «СОШ № 17»

«Баллада о матери»

Зарубин Степан

ГБПОУ «СГХТ»

«Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины»

Шилова Мария

ГБПОУ «СГХТ»

« Женщины с военными медалями»

Диплом IIIстепени

Танова Наталья

ГБПОУ «СГХТ»

«Мать»

Елькина Ирина

ГБПОУ «СГХТ»

«Спасение»

Номинация: «Вокал»

Диплом I степени

Ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»

МАОУ Тохтуевская СОШ

«Обелиск»

Борисенко Екатерина

МАОУ «СОШ № 7»

«До свидания мальчики»

Кондрашова Дарья


 

«Майский вальс»

Диплом IIстепени

Кочнева Валерия


 

«Ты же выжил солдат»

Диплом IIIстепени

Петерс Юлия

МБУК ДК «Прикамье»

«Письмо с фронта»

Фазылова Алена

МБУК ДК «Прикамье»

«Жены офицеров»

Ябурова Екатерина

МБУК ДК «Прикамье»

«Письмо с войны»

Номинация: Хореография

Диплом I степени

Студия народного танца «Континент»

ОАО Соликамскбумпром ДК «Бумажник»

«Прогулка»

Студия танца «Каприз»

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Звездный»

«Письма войны»

Диплом IIстепени

Студия народного танца «Континент»

ОАО Соликамскбумпром ДК «Бумажник»

«Синий платочек»


 

Танцевальный коллектив Школы № 17

МАОУ «СОШ № 17»

«Боль»

Диплом IIIстепени

Студия современного танца «ШАРМ»

МАОУ «СОШ № 4»

«Проводы Ивана»

Взрослая группа: от 18 лет

Номинация: «Декламация и художественное чтение»

Диплом I степени

Балмашева Екатерина


 

«Зинка»

Башков Андрей

СГПИ филиал ПГНИУ

«Итальянец»

Мироненко Галина


 

Отрывок из поэмы «210 шагов»

Терентьева Ирина


 

«Как разглядеть за днями след нечеткий…»

Диплом IIстепени

Безхлибяк Ольга

МБУК «ЦКС» филиал № 6 «Периодики»

«Варварство»

Косякова Анастасия

Совет учащейся молодежи «P.A.L.I.T.R.A.»

«Памяти Ленинградских детей, погибших на станции Лычково»

Шавчукова Софья

Совет учащейся молодежи «P.A.L.I.T.R.A.»

«Чулочки»

Номинация: «Вокал»

Диплом I степени

Дубских Герольд

Народный хор «Поющие сердца»

«Темная ночь»

Коллектив «Музыкальная палитра»

СГПИ филиал ПГНИУ

«Колокола»

Сидорова Екатерина, Сидорова Александра

МАОУ ДОД «ЦДТ «Кристалл»

«Калина»

Трио Калийщиков

Совет ветеранов

«Пахнет степью»

Хоровая группа «Надежда»

Соликамская МО ВОС

«Жди солдата»

Хор «Родные напевы»

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

«Вдовы России»

«Будем жить!»

Чепурных Валентина

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

«Снег седины»

Диплом IIстепени

Дуэт «ВИЗА»


 

«До свидания мальчики»

Локес Олег

МБУК «МСКО «Альянс»

«Он не вернулся из боя»

Фельская Зоя

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

«Где же вы теперь, друзья однополчане?»

Диплом IIIстепени

Жидкова Галина

СГПИ филиал ГПНИУ

«Ветеранам минувшей войны»


 

Притчина Александра

ГБПОУ «СТК»

«Тучи в голубом»

Номинация: Хореография

Диплом IIIстепени

Танцевальная группа «Сударушка»

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

Попури на военные песни «Русские узоры»

Номинация: «Инструментальное исполнение»

Диплом IIстепени

Гильфанова Альмира

Соликамская МО ВОС

«Синий платочек»

Номинация «Оригинальный жанр»

Диплом IIстепени

Театральная студия «Овация»

МБУК «ЦКС» филиал № 6 «Периодики»

«Бабы.42 год»

Диплом IIIстепени

Ансамбль классического танца «Пируэт»

МБУ ДОД «ДШИ»

«Люди мира на минуту встаньте»


 

0
  14:49
  3749
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Афиша

14 августа 2020

Тематические встречи
Ярмарка на Воскресенской площади
При посещении ярмарки пользуйтесь средствами индивидуальной защиты.

15 августа 2020

Фестивали
Огни Гефеста 2020
В этом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в крае, XV Межрегиональный фести

20 августа 2020

Тематические встречи
С 20 по 30 августа автокинотеатр откроется в центре города Соликамск, которому в этом году исполнило

1 декабря 2020

Концерты
Витас «Подари мне любовь»
В связи с объявленным карантином, КОНЦЕРТ ВИТАСА переносится с 4 апреля на 1 декабря 2020г.