Неизведанные страницы истории Верхнекамья

Неизведанные страницы истории Верхнекамья откроют для себя участники научно-практической конференции, которая пройдет 27 сентября на базе ФГБОУВПО «Соликамский государственный педагогический институт».  Открытая научно-практическая конференция проводится в рамках IV Краевого туристического форума «59 параллель» и «Романовского фестиваля». 

Участники конференции предоставили исследовательские работы в одной из номинаций: «Неизведанные страницы истории Верхнекамья», «Музейные тайны», «Соликамск православный», «Школьное краеведение», «История моей семьи в истории Верхнекамья», «История детства и традиций воспитания в Пермском крае». 

Для учащихся школ и ссузов с 10 апреля по 20 июня 2013 года проводился заочный этап НКП «Неизведанные страницы истории Верхнекамья», по итогам которого были отобраны исследовательские работы, рекомендованные к участию в конференции, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  12:31
  1141
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт