Состоялась встреча с Николаем Пономаревым

«Художник и время» — так называлась встреча с соликамским художником Николаем Пономаревым, которая состоялась 26 апреля в Центральной городской библиотеке (ул. Коминтерна, 13). На встречу пришли поклонники его творчества, ученики, коллеги и члены литературного объединения «Ассоль».

Николай Викторович рассказал о себе, о технике линогравюры и графики, провел мастер-класс рисунка и ответил на вопросы. Гости посмотрели фильм «Черное и белое», который посвящен печатной графике мастера. Николай Викторович является членом ЛИТО «Ассоль» и «ассолевцы» дружно поздравили художника с днем рождения, который он отмечал накануне.

Творческие люди объединения читали свои стихи и исполняли музыкальные произведения. Среди них были такие известные соликамцы, как Виктор Гусенок, Михаил Горячев, Николай Бухаринов, Виктор Вакушенко, Николай Выгузов, Сергей Лапин и другие.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере и закончилась чаепитием, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  13:30
  2509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт