В Соликамск приглашены 8 журналистов из популярных туристических СМИ

25-26 июня в рамках проведения масштабного пресс-тура федеральных изданий по Пермскому краю, журналисты популярных российских СМИ туристической направленности побывают в Соликамске.

В экскурсионную программу для журналистов включено посещение Ботанического сада имени Григория Демидова, экскурсия по центральному архитектурному ансамблю с посещением Богоявленской церкви, Дома Воеводы, Соборной колокольни, а знакомство с выставкой современной деревянной скульптуры на территории санатория ОАО «Соликамский завод «Урал» и с Музеем истории соли.

В 2015 году согласовано проведение масштабного информационного продвижения через проведение пресс-тура федеральных изданий. Журналисты проедут по маршруту: Пермь, Соликамск, Усолье, Чердынь, Ныроб, Красновишерск, Губаха, Чусовой, Кунгур.
 
По итогам пресс-тура ожидаются многополосные выходы в известных туристических журналах России, серия репортажей на самых посещаемых интернет-порталах и телевизионные сюжеты.

Приглашены 8 журналистов из списка самых популярных российских туристических СМИ:
• GEO Traveller — журнал, GEO — сайт
• Вояж, Вояж и отдых — журнал и сайт.
• Турбизнес — журнал и сайт
• АЭРОФЛОТ, S7 — бортовые журналы
• Живая карта- сайт
• Моя планета — сайт

Пресс-тур рассчитан на 6 дней, по итогам каждого дня на туристическом портале Пермского края будет опубликованы видео и фоторепортажи. Также ежедневные видеоотчеты с упоминанием партнеров будут размещаться в региональных СМИ, в которых журналисты федеральных изданий поделятся своими впечатлениями. В последний день запланировано проведение пресс-конференции.

Одновременно с проведением пресс-тура будет работать киносъемочная группа, эти видеоматериалы войдут в готовящийся презентационный фильм о крае «Пермь Великая», сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  13:24
  5114
Гость
10:28
Что это даст? В Соликамск хлынут туристы?

"ожидаются многополосные выходы в известных туристических журналах России, серия репортажей на самых посещаемых интернет-порталах и телевизионные сюжеты." - отличное чувство юмора у писавшего
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт