В Соликамске рассмотрели вопросы целесообразности разработки инвестпроектов в сфере туризма

27 августа в администрации города Соликамска прошло очередное совещание Ассоциации внутреннего и въездного туризма «Верхнекамье», участие в котором приняли представители шести муниципалитетов Верхнекамья и гости из Перми: заместитель руководителя Агентства по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края П.А. Носков и председатель правления Пермского регионального отделения Российского Союза Туриндустрии К.Е. Сарапулова. Заочное участие в совещании приняла и представитель Министерства физической культуры и спорта С.М. Климова.

Перед началом совещания гости из Перми посетили потенциальные инвестиционные площадки нашего города – Мемориальный ботанический сад Г. Демидова и Музей истории соли, обсудили инвестиционный потенциал и реальные перспективы развития данных учреждений культуры с их руководителями и с начальником управления культуры Е.В. Белкиной.

На совещании были рассмотрены вопросы целесообразности разработки инвестпроектов в сфере туризма на территории Верхнекамья (в том числе укрупненных объединенных проектов), определены варианты сотрудничества муниципалитетов с туристско-информационным центром Соликамска, открытие которого запланировано на 26 сентября 2014 года – накануне Международного дня туризма.  

0
  14:30
  4027
21:31
ыли рассмотрены вопросы целесообразности разработки инвестпроектов в сфере туризма

Признаны нецелесообразными.

Сколько раз уже рассматривали, когда уже Соликамск станет туристической Меккой Верхнекамья?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт