Бумажник : Дружба - 3 : 1

В первые минуты игры инициатива оказалась на стороне «Дружбы», ее атака на ворота бумовцев вылилась в штрафной удар за игру рукой одного из защитников. Затем последовала контратака, штрафной уже в другие ворота… Но забить быстрый гол не получилось ни у той, ни у другой команды.

Счет был открыт только во второй половине первого периода. Мяч срикошетил от одного из игроков «Дружбы» и оказался в ее воротах. Стоит заметить, что это вызвало возмущение команды, посчитавшей, что вновь присутствовала игра рукой. Судья решение не изменил, и матч был продолжен с середины поля.

Немногочисленные болельщики ждали от «Бумажника» — более техничной, но в то же время более молодой команды, — что к началу второго периода она соберется и покажет присущую ей игру. Как-никак в первом туре бумовцам удалось убедительно обыграть «Дружбу» со счетом 8:1. И команда порадовала своих зрителей. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Бумажника».