Турслёт магниевиков

31 июля прошел второй туристический слёт ОАО «Соликамский магниевый завод» (первый состоялся в 2009 году). 

В соревнованиях приняло участие 7 команд (в команде двое мужчин и две женщины). Большинство команд было представлено работниками одного цеха, но были и смешаные команды. Для судейства были приглашены работники других предприятий города (ГУФСИН, ОАО «Соликамскбумпром», ОАО «Сильвинит»). Учитывая уровень подготовки участников слёта, была проложена трасса средней сложности, включающая в себя навесную переправу, переправу на катамаране, подъём на жумаре, «паутину», «бабочку» и параллельные перила. Завершающим этапом туристской полосы стала "Поляна знаний".

Одной из традиций туристских слётов является творческая программа, в которой команды показывают свои навыки творческого мышления. Проводился такой конкурс и на нашем слёте. Творческая программа была сюрпризом для участников, т.к. из домашних заданий были только подготовить название команды и девиз, остальные пять заданий были импровизированными.

Все семь команд успешно справились с поставленными задачами, пересекли финишную черту и проявили свои творческие таланты. В технической части I место заняла команда цеха КИПиА, II место – сборная команда заводоуправления и цеха электроснабжения завода, III место – команда электролизного цеха. Хотелось бы отметить, что в команде электролизного цеха участвовала ветеран туристических соревнований Нина Викторовна Козлова, активный участник всех заводских спортивных соревнований. В творческом конкурсе была выявлена команда-победитель, ещё одна сборная команда цехов электроснабжения и заводоуправления. А также одной из участниц, Полине Поповой, было присвоено звание мисс «Спелеолочка», — таким было название творческого конкурса. Всем победителям были вручены грамоты и ценные призы.
0
  14:06
  1336
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт