Хоккей. «Бумажник» : «Фортуна» - 10 : 1

Вчера в Добрянке прошёл хоккейный матч чемпионата Пермского края, участниками которого стали соликамская команда «Бумажник» и «Фортуна» из Добрянки. Температура воздуха -29 — это ещё одно препятствие для спортсменов и болельщиков.

На первых же минутах команда гостей обозначила своё превосходство, забив первые голы с короткими интервалами. Первый тайм завершился со счетом 1:4 в пользу Соликамска. В перерыве я опросила игроков:

— Очень холодно! Мёрзли пальцы на ногах и лицо до конца периода, но потом тело адаптировалось, и все мысли и силы направились на игру, — говорит нападающий команды «Бумажник» Сергей Букин.

Во втором тайме Соликамск увеличил своё преимущество над соперником, забив ещё три безответные шайбы во время первой смены игроков. Всё остальное время Добрянка была сосредоточена на защите собственных ворот.

Несмотря на поражения команды «Фортуна» и морозную погоду, болельщики активно поддерживали спортсменов. Матч закончился со счетом 1:10.

— Сложный матч в силу сложившихся обстоятельств. Холод пытался нам противостоять, но мы взяли себя в руки и выиграли. Я и вся наша команда рады победе! Ещё один матч успешно сыгран, ждем следующего этапа, — поделился своими впечатлениями Роман Трифонов из «Бумажника».
0
  14:55
  1544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт